↑ Вернуться > Potoshop

Создаем файл с плавно перетекающими картинками

Для создания файла с плавно переходящими фотографиями, нам понадобиться Photoshop.
1.Для этого, мы создаём новый документ в левом верхнем углу данной программы.
2.Далее в колонке «Фал» мы находим подзаголовок «Поместить» и помещаем фиксируя все фотографии которые нас интересуют на только, что созданный документ, в нашем примере их будит 3.

3. После этого в колонке «Окно» ищем подзаголовок «Анимация» и нажимаем на неё. У нас в низу документа открылось окно анимации.

4. Теперь самую первую фотографию в этом окне «дублируем», для этого там есть кнопка «Создание копии выделенных кадров» нажимаем её и делаем копии 2.

5. Далее нажимаем на вторую фотографию «дублера» в этом окне, а в окне «Слои» в правом нижнем углу нажимаем на «глаз» напротив верхней первой фотографии, он при нажатии удалился, а вместо фотографии «дублёра» в окне анимации появилась следующая фотография.

6.Затем в окне анимации нажимаем на третью фотографию «дублёра», а в окне «слои» в нижнем правом углу опять нажимаем на «глаз» начиная с первой верхней фотографии и следующей за ней. В результате в окне анимации вместо третьей фотографии «дублёра» у нас появится последняя загруженная фотография.

7.После этого в окне анимации нажимаем на нашу первую фотографию и на клавишу Ctrl и нажимаем на следующую фотографию. После этого нажимаем на клавишу «Создание промежуточных кадров» выберем число 5.

8.Далее после создания этих кадров выделяем изображение под номером 7 и 8 и опять нажимаем на клавишу «Создание промежуточных кадров«.

9. И только после этого выбираем интервал показа, например вместо «0» поставим «0,2» и так у каждой фотографии. После этого в колонке «Файл» ищем подзаголовок «Сохранить как «Web«, сохраняем и размещаем на сайте.


Вот пример нашего изображения

 

Фотосъёмка

Свадеб
Love-story

Ведение бухгалтерского
учета

Бухгалтерский учёт

Сайт о еде.

Основы питания
Основы здоровой пищи.

 

Сайт о еде.

Основы питания
Основы здоровой пищи.

Подготовим документы
из судебного дела

Ознакомление дел в суде

Ведение бухгалтерского
учета

Бухгалтерский учёт

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *