«

»

Почему программа Potoshop так популярна?

   Обычно графические программы имеют шансов на успех у широкой публики не больше, чем скандально известная рок — группа у отцов провинциального города. А Potoshop — программа , которая позволяет корректировать и изменять фотографии на экране компьютера, — умудрилась пробить путь к сердцам миллионов самых разных пользователей. В чем секрет?

Ответ прост:

   Во — первых, когда мы работаем в Potoshop, нам не приходится создавать изображение с нуля, мы просто редактируем готовые фотографии. Конечно, укрощение фотоизображений тоже не всегда удовольствие, однако это просто ерунда по сравнению с теми ощущениями, которые испытываешь, сидя перед абсолютно пустым экраном компьютера и пытаешься сообразить , как на нем рисовать.

   Во -вторых, стоит нам заинтересоваться Potoshop, и программа уже не отпускает нас, в ней столько возможностей, что не всякая другая составит ей конкуренцию. В отличии от прочих программ, которые быстро привлекают наше внимание и столь же быстро отпускают сложностью использования — не буду называть их, вы и сами перечислите сразу несколько,- Potoshop радует не часто встречающимся сочетанием многообразия функций и простоты.  Работая с Potoshop вот уже несколько лет, я постоянно обнаруживаю в ней все новые и новые возможности и получаю удовольствие от каждой минуты работы с ней.

  В конце концов, Potoshop — всего лишь компьютерная программа, а мы все знаем, что компьютеры — это пришельцы из Космоса, которые прибыли на Землю с единственной целью: дразнить нас, игнорировать наши просьбы и выходить из строя в самые неподходящие моменты.  По — моему, компьютерная программа Potoshop ведет себя просто образцово. :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *